Yaroshenko👦Viktoriia 👧
viki2345
Yaroshenko👦Viktoriia 👧·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Девочки посоветуйте кто каким кремом пользовался от опрелостей и покраснения на попе, на ножках на складах где памперс одет. В памперсе только спит, и все же есть ети неприятности.

Не помогает судокрем, кутивейт, крем обычный под подгузники.

Комментарии

iris1994
·Мама дочки-младенца

А кто вам кутивейт назначил ?

Нравится Ответить
viki2345
Yaroshenko👦Viktoriia 👧·Мама двоих (младенец)

Как кто педиатр.

Нравится Ответить
deeva_ya
Яна·Мама сына-младенца

Присыпка.👍 С рождения не пользовались никакими кремами, только присыпка, и ни разу не покраснело.

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (2 года)

Веледа от опрелостей самый классный и состав 👍

Нравится Ответить
dianagridzhuk081298
Диана·Мама сына-младенца

Десятин попробуйте

Нравится Ответить
dianagridzhuk081298
Диана·Мама сына-младенца

Бепантен, судокрем

Нравится Ответить
tomashova
Аня·Мама сына (1 год)

Лучше судокрема ничего нет)

Нравится Ответить
surprisingberry
Алина ·Мама сына-младенца

Ланолин

Нравится Ответить
nastya2880111
Настя·Мама сына-младенца

Саносан

Нравится Ответить
teyalenitos
Елена·Мама дочки (2 года)

Цинкодерм биокон, очень помагает

Нравится Ответить
dushanya
@tessa4kids ·Мама дочки (1 год)

Присыпка

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки (3 года)

Хипп

Нравится Ответить
marinkastorog
Марина·Мама дочки (2 года)

Я покупала цинковую мазь, дешовая в районе 10-15 грн. Помогала)

Нравится Ответить
aieaheyahoo

А марку подгуза не меняли?

Нравится Ответить
viki2345
Yaroshenko👦Viktoriia 👧·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
aieaheyahoo

@viki2345, попробуйте.

Нравится Ответить
lenaantipenko
Лена·Мама двоих (младенец)

Цикапласт ще можна спробувати

Нравится Ответить