lasmeker_mila
lasmeker_mila
lasmeker_mila·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, кто-нибудь наращивал реснички и делал брови при таких условиях? У нас можно все😹🙀

3

Комментарии

lasmeker_mila
lasmeker_mila·Мама дочки (3 года)

Своих сотрудниц

Нравится Ответить
lasmeker_mila
lasmeker_mila·Мама дочки (3 года)

Спасибо студиям и мастерам, которые принимают на дому и выезжают!!! Дай Бог им терпения! Некоторые посылают и отказывают в процедуре

Нравится Ответить
marrybed1988
Мария·Мама дочки (1 год)

Это Вы сейчас сами себя похвалили?😁

Нравится Ответить
lasmeker_mila
lasmeker_mila·Мама дочки (3 года)

Если ты знаешь своего ребёнка, то все будет хорошо! Девочка очень спокойная оказалась

Нравится Ответить
gertik2016
Анна ·Мама дочки-младенца

Я думаю, что вы слишком приукрашиваете. Главное по городу катаетесь и ребёнок дышит этим воздухом с выхлопными глазами, то ничего. Девушка, даже став мамой должна оставаться девушкой. Она имеет право быть красивой и выделять время себе

Нравится Ответить
arinamam
Арина·Мама дочки-младенца

По городу кататься это необходимость, а дышать клеем для ресниц - нет. Тем более в условиях сегодняшней ситуации.

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама троих детей

Я на депиляцию так ходила, когда дочка маленькая была 😂😂😂 это было конечно смешно

Нравится Ответить
marrybed1988
Мария·Мама дочки (1 год)

Вот это приперло даму, видать))) Это идиотизм, я считаю.

На ресницы нашла деньги! Найди деньги и на наню на пару часов. Бедный ребенок.

Нравится Ответить
lasmeker_mila
lasmeker_mila·Мама дочки (3 года)

Ресницы безопасны для здоровья

Нравится Ответить
marrybed1988
Мария·Мама дочки (1 год)

А ребенку безопасно дышать всей этой химией?

Нравится Ответить
lasmeker_mila
lasmeker_mila·Мама дочки (3 года)

Брови с ресничками занимают всего полтора часа) клиентка качала люльку и разговаривала с ней)

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Рисковать здоровьем ради ресниц?! 😕

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Неужели ребёнок может лежать и ждать 3 часа

Нравится Ответить
lasmeker_mila
lasmeker_mila·Мама дочки (3 года)

1,5 часа

Нравится Ответить
lasmeker_mila
lasmeker_mila·Мама дочки (3 года)

У нас все под контролем!👀Всегда в студии находим развлечения для детей всех возрастов😺

Нравится Ответить
elisheva_
Лиза ·Мама сына (2 года)

Опасно...

Нравится Ответить