Ольга
olgaolga1210
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте овощное пюре ассорти для прикорма , я нашла только хипп, но дочке не нравиться ( готовила сама, таже история(

Комментарии

kvitkkka
Алина·Мама дочки-младенца

Маленькое счастье

Там есть овощной салатик и овощное соте

Нравится Ответить
namlieva.dasha
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Только гербер ела

Нравится Ответить
odinskayay
Янетта·Мама сына (1 год)

Бабушкиной счастье супер

Нравится Ответить
odinskayay
Янетта·Мама сына (1 год)

Маленькое счастье точнее

И ложка в ладошке

Нравится Ответить
ivikivi
Марийка·Мама двоих (младенец)

Гербер, хорошо ел ребёнок цветная капуста-картошка, броколли нормальное, морковь

Нравится Ответить
innacernovolova6
Инна·Мама двоих (младенец)

Карапуз очень хорош,нам нравится

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Гербер пробуйте. Самое приличное

Нравится Ответить
olgaolga1210
Ольга·Мама дочки-младенца

Давала цветную капусту и брокколи, ассорти не могу найти, или их нет?

Нравится Ответить