Анастасия
asyaandr
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, вы на какой неделе начали сумку в роддом собирать?)

Комментарии

anastasia_ni01
Anastasia·В ожидании первенца

2 дня назад собрала )

Сейчас 33 неделя

Нравится Ответить
yulenkaegorova
Юлия·В ожидании первенца

К 30 неделе было всё собрано

Нравится Ответить
aksmax
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я к 38 неделе опомнилась и к 39 пакеты стояли собранные. Ох, как это было волнительно!

Нравится Ответить
ninaorlova943
Нина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Вчера собрала 😄

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

С 20 недели по чуть чуть стала покупать) когда на что-то находила хорошую цену - брала 😆

Так и собрала почти)) незаметно для себя и кошелька)

Нравится Ответить
adelyaa89
🌸·В ожидании первенца

Только собираюсь начать по -тихоньку все покупать

Нравится Ответить
emeliashka1508
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Собрала уже😅

Нравится Ответить
mnogomama00
записки сумасшедшего·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 36 сейчас опомнилась

Нравится Ответить
jan_miracles
Яна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

27, почти всю собрала. В 30 докину оставшееся

Нравится Ответить
gulkozoryana
Зоряна ·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Я после 32😉...у меня почти готова

Нравится Ответить
ms_peskova
Дарья 💎·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Вот домой приеду будет 31-32 недели и соберу все

Впринципе все куплено уже давно

Просто по пакетам разложить

Нравится Ответить
zenuscha
Евгения·Мама дочки-младенца

24 недели, как выписали с сохранения...

Нравится Ответить
ek.panfilova88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

До 35 желательно собрать. Я первого родила в 38 недель, вторую в 37 недель.

Нравится Ответить
mary02
Мария·В ожидании первенца

В 34-35 начала

Нравится Ответить
zerkalno
.·Мама сына (2 года)

на 42, как только треники шибанули адские)

Нравится Ответить
yanochkaluneva
Яна·В ожидании первенца

Сложно сумку собирать? На какую сумму рассчитывать плюс минус?

Нравится Ответить
asyaandr
Анастасия·В ожидании первенца

Мне кажется, все индивидуально

Но на сайте акушерство есть разные варианты уже почти готовых наборов, самый дешевый, вроде, около 5 тыс, там немного нужно добавить к нему

Нравится Ответить
anastacia_mephi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

ссылка

Вот тут прям легко по списку можно собраться 👌🏼 все необходимое можно найти

А ещё там есть обалденный микс из подгузников, что позволит попробовать все и выбрать самые подходящие 👍🏼

Нравится Ответить
yanochkaluneva
Яна·В ожидании первенца

@anastacia_mephi отлично! Спасибо

Нравится Ответить
darya51997
Дарья·Мама сына-младенца

В 34 стояла уже

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

На 35 где-то

Нравится Ответить