Татьяна
tatyana.85
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Девочки, может у кого была такая ситуация! Доча почему то стала иногда срыгивать, немного. Происходит это все ближе к вечеру. Лезут зубы, незнаю с ними связано или нет.

Комментарии

kattty-18
Екатерина·Мама троих детей

Это может быть рефлюкс. Вам бы к гастроэнтерологу обратиться. Если своими словами, выброс желчи из пищевода ( если правильно помню)

Нравится Ответить
tatyana.85
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Понятно что в ближайшее время обратимся, надо почитать про него

Нравится Ответить