Юлия
ereminajulia13
Юлия·Мама сына (2 года)
post image

Когда услышал, что ещё 2 недели дома😂

15

Комментарии

nadena90
Надежда·Мама дочки-младенца

Сегодня так же с дуршлаком играли😄🤪

Нравится Ответить
annet_annet123
Анна·Мама сына-младенца

Ох уж эти слухи правительства...слухи вы там определитесь,а то разная информация вечно😂😂😂

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·В ожидании первенца

О да,обожаю слухи)))

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Что будет когда он услышит что ещё продлят 🤦🤣. Май точно весь , июнь думаю тоже . Ещё слух из правительства что до декабря ебота эта 💩😓

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@mamadasha-52 поликлиники и так работают 🤷 . Посмотрим , если бы он озвучил про другие структуры то можно было бы надеяться на свет в конце туннеля.

Нравится Ответить