Mersi95
mersi95
Mersi95
post image

Штааа?

1

Комментарии

linda019
Линда·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

ссылка вот посмотрите видео она все разъясняет

Нравится Ответить
linda019
Линда·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Вот прочитайте

Нравится Ответить
linda019
Линда·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
linda019
Линда·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
linda019
Линда·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Там можно подавать с 3 лет до7 точнее до7.11 но начисление будет с января 2020года (т.е. моему старшему 3.9 исполнилось 3 года в июле 2019 г.ему будут давать эти деньги с января месяца 2020 года и так остальным тоже .если ребенку исполнится 3 года 2020 году то заявлении нужно подать с течении 6месяцев

Нравится Ответить
linda019
Линда·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Жаль ( я так надеялась

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дааааааа...

Нравится Ответить
ummmadina2016
Madina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_princessa_egipta_

Нравится Ответить
kosmos88
Юнусова Милана·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kosmos88
Юнусова Милана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@liachee чушь конечно но реальная 😁

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kosmos88, неправда это

Нравится Ответить
kosmos88
Юнусова Милана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@liachee выходит что правда

Нравится Ответить
m_madina_b
Madina ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
petimat21

Правда ли если один из родителей работают, то им не полагается

Нравится Ответить
macsalina
Maks)·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Когда в первый раз Путин говорил ишт хума дацар, а потом уже новый правилш еш бу, уроды.

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (2 года, 4 года)

Путин и на эти 5 и которые щас начисляют говорил ,3 включительно ,а по факту до 3

Нравится Ответить
m_madina_b
Madina ·Мама троих детей

2 и 4 противоречат друг другу.

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да нет ,там подвох ,могут же и двойняшки и тройняшки быть )

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (2 года, 4 года)

@maryam.., такие маленькие по-моему и не попадут под этот закон

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (2 года, 4 года)

@maryam.., подождём увидим ,мне кажется наши старшие тоже войдут в этот список

Нравится Ответить
macsalina
Maks)·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

И х1у ду цар х1инц дуьцарг

Нравится Ответить
mersi95

Не видать денюжка дукх чарн

Нравится Ответить
macsalina
Maks)·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@poterennaya даа, неизвестно что ещё придумают чтоб не выплачивать эти деньги.

Нравится Ответить
tenderness_and_flame
Вредная) ·Мама троих детей

Это что? Значит на остальных двух девочек мне не полагается..?

Нравится Ответить
mersi95

На третью полагается

Нравится Ответить
tenderness_and_flame
Вредная) ·Мама троих детей

@poterennaya а может и не правда, а я так радовалась 🤦‍♀

Нравится Ответить