Rita
rita5533
Rita·В ожидании первенца

Девы, поделитесь... какие коляски покупали, довольны ли? есть ли смысл отваливать 35000 за коляску?

1

Комментарии

kudina91

Я б/у возьму,продают дешевле и в хорошем состоянии,главное все проверить при покупке

Нравится Ответить
_kira_91
·Мама дочки-младенца

Взяли б/у недорогую, в хорошем состоянии. А потом возьмем новую хорошую прогулку

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я брала люльку,а потом хорошую прогулку.

Нравится Ответить
vitaminka92
Девочка с зелеными глазами ·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Смысл есть, если вы реально будете всем пользоваться. А как история моих знакомых показала, до прогулочного блока многие даже не добираются. Потому что он тяжёлый и огромный. Я тоже не добралась, как дочь села купила нормальную прогулку, а прошлую коляску продала. Со вторым самую простую люльку, либо с рук. И потом новую, хорошую прогулочную коляску.

Нравится Ответить
yuliya_styopina
Юлия·В ожидании первенца

Я хотела взять подешевле, но приехав в магазин нам понравилась за 39- взяли)

Нравится Ответить
diana_sun
Diana·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Я решила откатать в люльке инглезина (б/у стоит 10 тысяч), а потом купить хорошую прогулку новую. Покупать 3 в 1 за 30+ не вижу смысла 🤷🏻‍♀️ подружка купила анекс 3в1 и пожалела : дочь в люльке почти не лежала, прогулка громоздкая, автокресло не самое безопасное

Нравится Ответить
mnyamka-nyamka
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

И я так же решила. Помню дочку долго в сад на коляске возила, ибо мне надо было на работу не опоздать, а пешком с трехлеткой полтора километра ну очень долго. Так вот эти все 3в1 адски тяжелые. Когда сам ребенок уже много весит, тяжело будет.

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

В моем вкусе tako corona , можете ознакомиться с ней на сайте детского мира

Нравится Ответить
rita5533
Rita·В ожидании первенца

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Есть смысл

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (1 год)

Есть смысл

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки-младенца

Наша Анекс м тайп ещё дороже, но качество супер. Точно могу сказать что она стоит своих денег. Ведь это коляска на три года.

Нравится Ответить