Нина
nina0712
Нина·Мама двоих (младенец)

Добрый день всем) Подскажите, когда ждать в этом году распределение в детский сад?

Комментарии

olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Начиная с мая (в 5 - 10числах) и потом каждый месяц дораспределения

Нравится Ответить
lubochka182816
любовь ширяева·Мама дочки (2 года)

как они сообщают, уведомление на почту или звонят или самим звонить?

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lubochka182816 по ключу который вам дали при постановке можно очередь проверять на гос услугах, а так звонят из садика через какое то время как им информация приходит

Нравится Ответить