Яночка
yanusik921412
Яночка·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, Ростов!

Правда, что НИИАП закрыт? По какой причине? Как быть тем, кто там наблюдался?

Комментарии

juliasol2403
Юлия·Мама двоих (младенец)

Почему закрыт . Я правда, с ребёнком лежу в детском отделении . Но пока оформлялись- куча беременных в регистратуре 🤷‍♀️

Нравится Ответить
yanusik921412
Яночка·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Гениколог сказала, что закрыта поликлиника и роддом. А вы когда оформлялись?

Нравится Ответить
juliasol2403
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yanusik921412, 22 апреля работала . Сейчас может и нет🤷‍♀️

Нравится Ответить