Настя Соловьева
nm.soloviova
Настя Соловьева·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите какой лучше купить транспорт для малышки на лето? самокат/беговел? Какие у вас, поделитесь🤗

Комментарии

nataliapretty

У нас 2 в 1: микро 2 гоу

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (2 года)

Самокат с сиденьем

Нравится Ответить
vo_v_r
Виктория Воеводская·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lala90
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

+потом без проблем поедет на велике.

Нравится Ответить
lala90
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Беговел конечно. На нем можно проехать везде. А на самокате нормально, только по норм дороге.

Нравится Ответить
valya.sikorskaya
zzzzz·Мама сына (1 год)

У нас и то и то

Нравится Ответить
nm.soloviova
Настя Соловьева·Мама дочки (1 год)

подскажите фирму)

Нравится Ответить
valya.sikorskaya
zzzzz·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
valya.sikorskaya
zzzzz·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mashenka.bondarenko
Мария Бондаренко·Мама сына (2 года)

У нас и самокат и беговел. Наш больше любит кататься на самокате

Нравится Ответить
nm.soloviova
Настя Соловьева·Мама дочки (1 год)

а какие у вас?

Нравится Ответить
mashenka.bondarenko
Мария Бондаренко·Мама сына (2 года)

@nm.soloviova да у нас самый обычный

Нравится Ответить