Тина
tina_my_tina
Тина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как вам детский сад №122 в Выборгском районе?

Девочки, у кого детки ходят в 122 сад в выборгском районе? Нравится?

Комментарии

roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

У нас друзья ходят, вроде нормально.

Нравится Ответить
kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки (2 года)

Сад абсолютно не важен , важны воспитатели конкретно в вашей группе

Нравится Ответить