hadya _190
ataeva.05
hadya _190·Мама двоих (младенец)

Девочки доброго дня всем 😌зарегестрировалась вроде в гос услуги ,но почему то не могу получить услугу это занимает время какое то ? Кто знает ?

Комментарии

ataeva.05
hadya _190·Мама двоих (младенец)

Вот так

Нравится Ответить
ataeva.05
hadya _190·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ataeva.05
hadya _190·Мама двоих (младенец)

Нет 🤦‍♀️а как нужно его делать ?

Нравится Ответить
adamova.m
مريم·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы учётную запись подтвердили через Сбербанк онлайн ?

Нравится Ответить