Мария
mary_bob_li
Мария·Мама сына (1 год)

Девчонки, расскажите как вы своих детей отучали спать вместе с вами в одной кровати?

У нас первые пол года спал в своей кровати, а теперь только с нами, когда засыпает, пытаюсь переложить в кровать, но часто он просыпается и плачет 😢, всю ночь на груди висит, если ночью не находит встаёт и лезет на меня, спит с сиськой во рту, сил больше нет....

Комментарии

k_a_t_r_i_n_22
Катерина·Мама дочки (2 года)

С рождения

Нравится Ответить
vo_v_r
Виктория Воеводская·Мама сына (2 года)

Начала с того, что манеж подставила к кровати, просовывала руку, чтоб чувствовал меня.

Нравится Ответить
duchesska
Аня·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Вначале научить спать без груди, потом научить спать отдельно от вас но в одной кровати-без обнимки, ручки, и тд., потом ложиться вместе чтоб засыпал и уходить, потом садится рядом засыпает и уходите, потом сидите какое то время, и уходите, а засыпает уже сам, потом ложите целуете и выходите, засыпает полностью самостоятельно. Вот такой порядок наш. Все реально. Без крика и истерик, просто постепенно и когда ребёнок готов и вы готовы.

Нравится Ответить
godun.darya
Дарья Корниенко ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Переселяла старшую в полтора, перед рождением младшего, говорила какая она большая, дожила туда игрушку, говорила зайчик тебя ждёт, плачет без тебя, у тебя теперь своя кроватка, красивая постелька. Но её кровать рядом с нашей

Нравится Ответить
bybona29
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Я сначала свернула гв, но она спала с нами. А потом мы купили ей другую кровать. И она сразу сказала что это моя кровать. В общем бывает что к нам приходит. Засыпает со мной, потом я ухожу.

Нравится Ответить
vika_m_vika
Вікторія ·Мама дочки-младенца

И у меня такая же проблема 😒

Нравится Ответить