Анна
annasokolovane.15
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчонки подскажите пожалуйста!

Кто из Воронежа и числится в 3 детской полеклиники. Желательно конечно 6 участок =)))

Вы ходите к врачам? Вокцинацию делаете?

Комментарии

yulyamama2
Юлия·Мама двоих (младенец)

ПолИклиника и вАкцинация.Неужели и телефон не исправляет ошибки? Глаза болят такое читать.

Нравится Ответить
anutochenka
Анна ·Мама сына (2 года)

Не ходим. Если и делать сейчас вакцинацию, то точно не в поликлинике.

Нравится Ответить