Fatima
juleibiba
Fatima·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)
post image

Девочки,поделитесь рецептом как готовите лагман?💗

5

Комментарии

krambakaramba
·В ожидании первенца

А я не люблю с лапшой,слишком какая-то грубая она мне кажется в супе. Просто спагетти кидаю. А так все мелкими кубиками:мясо,морковь,картошка.И отдельно обжариваю лук с томатом

Нравится Ответить
aikagadzhieva
𝒜𝒾𝓀𝒶·Мама двоих (младенец)

Мясо нарезаю на мелкие квадратики, обжариваю. Добавляю лук, морковь, болг. перец, тоже кубиками. Тушу, добавляю помидоры или помидорный сок. Потом воду. Картошку тоже квадратиками. Делаю лапшу. Беру одно яйцо , добавляю чуть воды, соль и мешу тесто. Раскатываю пласт, и нарезаю лапшу. Не совсем тонко и не совсем толсто. И когда картошка почти сварилась, закидываю в кастрюлю. В конце побольше зелени

Нравится Ответить
juleibiba
Fatima·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Спасибо большое,что не поленились написали ❤️😻

Нравится Ответить
aikagadzhieva
𝒜𝒾𝓀𝒶·Мама двоих (младенец)

@aisha_ali123, не за что 🌷 ещё можно приправы разные добавить. Я люблю хмели-сунели

Нравится Ответить
ashurito
Ramazanova·Мама двоих (3 года, 4 года)

Послушаю ☺️

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самое главное это лапша , домашняя . Как муторно её делать (

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aisha_ali123, не нашла (

Там мужчина готовил , у него посуда была прозрачная . 😟

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·В ожидании первенца

я делаю обычное тесто, пресное, и такую лапшу подаю)) на правильную целый день уходит 🙄

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aish26666, да я в шоке была

Больше не буду это готовить

Нравится Ответить