Наталья Корецкая
sanata36
Наталья Корецкая·В ожидании первенца

Девочки) уже 41 нед и 4 дня, а малышка так и не торопится на свет ( да и шейка сказали еще не созрела ( кто перехаживать тоже, расскажите как было у вас?

Комментарии

lyubov0403
Любовь·Мама дочки (1 год)

В 41,6 должны были простимулировать, но в 41.5 само всё началось 🙏 только пузырь кололи в процессе уже, так сказать помогли)

Может и у вас всё ещё успеет само начаться☺️

Нравится Ответить
sanata36
Наталья Корецкая·В ожидании первенца

Надеюсь тоже)

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

Если с анализами и узи все ок, то ждать.

Нравится Ответить
sanata36
Наталья Корецкая·В ожидании первенца

УЗИ не делали ( завтра пойду сдаваться, там посмотрят уже думаю)

Нравится Ответить
iamdisha
Dina·Мама двоих (младенец)

На вашем месте начала бы стимуляцию, все таки могут быть зелёные воды, а это не хорошо

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·Мама сына (1 год)

Стимулировали.

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына-младенца

Стимуляция прошла мимо (но кому то помогает хорошо)

Итог экс

Нравится Ответить
u.n.i.c.o.r.n
Кристина·В ожидании первенца

Может мужетерапию попробовать?)

Нравится Ответить
sanata36
Наталья Корецкая·В ожидании первенца

Да мне когда шейку смотрели она закровила, боюсь от мужа тот же эфект будет ( страшновато

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (1 год)

Стимулировали, но уже ждать было нельзя.

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

Стимуляция и полетели ,надоело долго ходить

Нравится Ответить