Анечка
anyutka_nezabutka
Анечка

Девочки, у кого волосы быстро росли при беременности?Говорят, что расти быстро начинают, хотела поинтересоваться у вас❤️

2

Лучший комментарий

yu7777
Yuliya·Мама сына (2 года)

Да, и не только на голове (((

Нравится Ответить
belorusvita
Вита·Мама сына (1 год)

Так, дуже швидко відросли і з такою ж швидкістю після випадали🙈

Нравится Ответить

Комментарии

_juli
Юлия Солодкая·Мама сына (1 год)

Очень хорошо росли!)) и не только на голове😅 лазер по новой теперь нужно делать )

Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·В ожидании первенца

Да, на руках, ногах и в паху хорошо отросли, прощай лазерная эпиляция

Нравится Ответить
artbiba
Яна·Мама дочки (2 года)

Да росли быстро,и путались а после родов начались сипатся,думала лысой останусь.

Нравится Ответить
frau_mi

У меня стали рости быстрее волосы и ногти

Нравится Ответить
an_nush_ka
Annushka·В ожидании первенца

У меня появилась челка сантиметров 10🤪когда она только росла, это было какое-то издевательство, нифига не укладывается и даже помытые волосы выглядели как будто я неделю их не мыла, а сбоку ещё этот локон вьющийся🤯

Нравится Ответить
annadmitrieva2504
Анна·Мама сына-младенца

Медленно росли.

Быстро начали когда повыпадали, после родов.

Нравится Ответить
sun6shine
Alina·Мама дочки (1 год)

У меня выросли быстро и было их много, при кормлении грудью через пол года начали выпадать ((

Нравится Ответить
grinberg_t
Таня·Мама дочки-младенца

У меня выросли быстро волосы при беременности,до этого очень медленно шел процесс

Нравится Ответить
zhanna.kyivska
Жанна·В ожидании первенца

Я пока не заметила перемен ни по волосам ни по ногтям 🤷🏻‍♀️ у меня только прыщи быстро растут 😂

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·Мама сына (2 года)

Да, и не только на голове (((

Нравится Ответить
leilabedrina
Лейла Бедрина ·Мама сына (2 года)

Очень быстро росли да , и ногти)

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·В ожидании первенца

Да, ногти так же 😣

Нравится Ответить
l_ekaterinka
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня во время беременности волосы ооооочень быстро росли и вообще не выпадали. Вот малышке стукнуло 3 месяца и полезли страшно, наверное выпадают те, которые в беременность не выпали, если собрать все, то можно свитер связать🤣

Нравится Ответить
tamara_1810
Tamara·Мама дочки (2 года)

Во время первой беременности очень густые и длинные стали) потом вырали со скоростью света..и длится это до сих пор)

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·В ожидании первенца

У меня ✌️растут везде и очень быстро )))

Нравится Ответить
mariia_sm
Мария·В ожидании первенца

Растут быстро, хочется подстричь немного, но пока нет возможности 🤦‍♀️

Нравится Ответить
0976127706
Natali·Мама двоих (младенец)

Выросли очень, красивые такие были, после родов все выпало

Нравится Ответить
zhanna.milinchuk98
Жанна Милинчук·Мама дочки (1 год)

Нет. Быстро не росли, но были густыми за счёт того, что из-за гормонов волосы не выпадали, а с ними росли и новые. После беременности все лишние волосы просто осыпались

Нравится Ответить
pugoffka.baby
Таня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да, быстро и густо. Потом активно покинули мою голову))

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

У меня, а после родов выпали

Нравится Ответить
belorusvita
Вита·Мама сына (1 год)

Так, дуже швидко відросли і з такою ж швидкістю після випадали🙈

Нравится Ответить
leramak881
Валерія·Мама дочки-младенца

+1

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, быстро росли

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (2 года)

Очень отрасли, потом половина выпала правда 😅

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Быстро. 2 раза за беременность стриглась.

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки-младенца

Да, очень хорошо отрасли))

Нравится Ответить