Monica
monicamiss121
Monica·В ожидании первенца
post image

Девочки милые 🥰 подскажите как оформить пропуск на такси! Москва.... спасибооооо

3

Комментарии

snegirr

Да, карты эти всеравно вбивать надо, я если честно от балды номер тройки забила. Прокатило

Нравится Ответить
monicamiss121
Monica·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katya_djoo
Екатерина·Мама дочки (1 год)

На мос ру выбираете личная поездка и общественный транспорт галочку. Только все равно нужно вбить номер тройки, стрелки, социалки на выбор. Потому что без заполненных полей нажать оформить пропуск не выйдет.

Нравится Ответить
irinazel1
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Смс можно

Нравится Ответить
smehigreh
ВашаДаша·Мама сына (1 год)

Я выбирала на мос ру общественный транспорт, вбивала номер тройки

Нравится Ответить
maria_baz
Мария·Мама дочки-младенца

Я так же делала

Нравится Ответить