Венера
venera_kuanova
Венера·Мама сына-младенца

Девочки всем привет! Подскажите сейчас брать какую коляску? Лето-весна, или же все таки взять зима-лето?

Комментарии

ninamah
AvroreTet·Мама дочки-младенца

Смотрите польскую Анекс м тайп, она в управлении удобная, и для любой погоды подходит.

Нравится Ответить
venera_kuanova
Венера·Мама сына-младенца

Спасибо посмотрю

Нравится Ответить
mamasita08
Ann·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Если высоко живёте и нет лифта то лучше легкую

Нравится Ответить
venera_kuanova
Венера·Мама сына-младенца

Живу на 9 этаже, лифт работает, тоже хочется легкую

Нравится Ответить
mamasita08
Ann·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@venera_kuanova мы на 5, лифт тож есть, но временами свет отключают, присматриваюсь к М Star

Нравится Ответить
jeune
Jeune·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы взяла зима-лето.

Нравится Ответить