Люлики
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image

Вот и хгч пришёл

9

Лучший комментарий

mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама двоих (младенец)

Пусть он растёт!

Нравится Ответить

Комментарии

z.elena
Елена·Мама сына (3 года)

А не может быть имплантационное кровотечение у вас сейчас? По значениям ХГЧ вроде бы может сойти за это. А на УЗИ видно плодное яйцо только при ХГЧ от 1500

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenyshkalelik
Алена·В ожидании первенца

Девушка вы хоть знаете что такое имплантация?🤦‍♀️она происходит на 6-8 день после овуляции и хгч вырабатывается уже ПОСЛЕ прикрепления

Нравится Ответить
lenchik0001

Охх, что ж у нас не так все просто... тут реально ещё мониторить только. Главное, чтобы не внематочная. Просто хгч реально растёт, и не упала даже несмотря на М

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот я о том же ... может где-то прячется 😔😔😔

Нравится Ответить
vlasn

Поздравляю, легкой беременности

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пока что не с чем поздравлять 😔😔😔

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама двоих (младенец)

Пусть он растёт!

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама двоих (младенец)

У последнего анализа 3 недели это 5.4-72 а у инвитро 3 недели 1500-и более

Я бы так считала: 22.04 был результат 12, что соответствовала супер раннему сроку. 1-2 недели

Сейчас пусть даже в другой лабе значение попало в 3 недели , причём посередине ,прошло как раз почти неделя. Хочется верить что 27 это 2700 в мл

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вообще дай Бог 😃🤗 но все же... почему тогда на узи ничего не видно 😞

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама двоих (младенец)

@chisthkova2017, потому что рано))

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама двоих (младенец)

Мне кажется в предыдущей лаборатории были в других единицах цифры. Да и рефоеренты там совсем иные. Чтобы понять надо в этой же пересдать или в той чтоб не ждать.

По мне так предыдущий результат в мл а этот в л и значит этот на самом деле намного больше.

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mama-eva29.07mi02.09, мед /л и мед/мл -в чем у них отличие ? Расскажите пожалуйста,а то я не знаю,если бы вы не сказали ,то я бы даже и не заметила

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама двоих (младенец)

@chisthkova2017, я прежде чем написать перерыла интернет. Четкого ответа нет. Но. Есть Надежда! У этих лабораторий явная разница в методах и единицах исследования. Сопоставлять их нет смысла, даже исходя из референтных значений. Я считаю что у вас все нормально, только надо пересдать в одной из этих лабораторий , чтобы увидеть реальную динамику

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mama-eva29.07mi02.09, ну да,в одной лабе от 5 Б,а в этой только от 7. Вообще как-то не понятно 🥴

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

Ждём теперь что врач скажет ..

Нравится Ответить
alenyshkalelik
Алена·В ожидании первенца

Как то вообще все очень странно,растет,но плохо...дай Бог чтобы действительно не вб,но в принципе даже для нее показатели очень маленькие...

Съездите на узи все таки,хотя наврятли и они что то увидят.

Вам главное хгч мониторить теперь,я думаю упадёт ещё,у многих так бывает тащится рост

Нравится Ответить
alenyshkalelik
Алена·В ожидании первенца

@chisthkova2017 будем надеяться что это бхб все таки🙏у меня тоже рос и вб предполагали,но потом начал снижаться

Нравится Ответить
alull

@chisthkova2017 именно!

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alenyshkalelik, ну и слава Богу 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
zolotina
Аня·Мама дочки (3 года)

Ну он прямо сильно медленно ползёт у вас. Теперь все зависит от мнения вашего врача. Кто-то решить занять выжидательную позицию, а кто-то может отправить на лапару и искать в трубах.

Пусть все решится как можно скорее и наилучшим образом🙏

Ну хгч если честно даже для внематочной ну уж сиииильно мал! Скорее бхб даже больше.

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Все может быть ,но надо на узи посмотреть и все исключить . И это хгч из той лабы,где значится вроде недели 2-3 Б,как я поняла

Нравится Ответить
kirochka38
Кира·Мама подростка

@chisthkova2017, от лаборатории не зависит. Я три лаборатории отбегала

Нравится Ответить
kirochka38
Кира·Мама подростка

Хгч слишком маленький

Нравится Ответить
kirochka38
Кира·Мама подростка

@mari_10, я не накручиваю! А свою ситуацию описала! Читайте коментарии хорошо.

Нравится Ответить
kirochka38
Кира·Мама подростка

@chisthkova2017, что у вас какие новости после похода к врачу?

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mari_10, только вот у меня не 3 дз,а я уже фиг знает что это 😭😭😭

Нравится Ответить
kirochka38
Кира·Мама подростка

Боюсь вас расстраивать но у меня так было в прошлом цикла биохимическая 🤦‍♀️

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (3 года)

@dimaevamiya748 я поэтому и переживаю за девушку, не просто с воздуха беру🤷

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@natina88, сделают узи-напишу

Нравится Ответить
kynnei
Кюннэй·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dimaevamiya748, у меня не болело

Нравится Ответить
kaktus_a

даа, вопросов больше, чем ответов. что будете делать?

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки-младенца

Я удивляюсь вашему спокойствию , я бы уже давно на Кутозова мчалась бы

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки-младенца

@chisthkova2017, те вы считаете что наличие 2 детей это повод забить на такое состояние ?

Нравится Ответить
alenyshkalelik
Алена·В ожидании первенца

С таким хгч не станут ничего в больнице делать поверьте(это не говорит о беременности практически для них,тут даже о внематочной рассуждать бессмысленно, слишком маленькие цифры.В лучшем случае ее положат и будут хгч мониторить,что в принципе она и сама может сделать...у меня рост еще был больше,тоже была бхб...мне вообще сказали это не беременность никакая и отправили домой.

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alenyshkalelik, пздц 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@dimaevamiya748, да

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@dimaevamiya748, сейчас поеду к врачу

Нравится Ответить
semyaiz5
олеся ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@chisthkova2017 давай отпишись пожалуйста как у тебя дела, в лс

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@dimaevamiya748, хорошо

Нравится Ответить
semyaiz5
олеся ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Он вырос у тебя?

Нравится Ответить
dana..
.·В ожидании первенца

У вас ещё месячные идут ?

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@di.el, другая

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@di.el, в той экспресс-тест не делают

Нравится Ответить
dana..
.·В ожидании первенца

@chisthkova2017, тогда надо ещё раз сдать , в каждый лаборатории свои показатели

Нравится Ответить
danily

Поздравляю! Тоже сдала сегодня! У вас какой дпо?

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо,фиг его знает 😰

Нравится Ответить