Наталья
nataliy13128
Наталья·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Девчоночки, подскажите что-нибудь безвредное для рассасывания шишек после уколов. Они и раньше были, а тут ещё добавили, очень плотные.

Комментарии

ginger_93
𝐸𝑘𝑎𝑡𝑒𝑟𝑖𝑛𝑎 ⭐️·В ожидании первенца

Я компресс с магнезией делала

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама двоих (младенец)

Магнезия

Нравится Ответить