Есения
jiznlubov
Есения ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Привет 🦋🦋🦋🦋

Девочки посоветуйте,какой врач хорошо кесарит во 2 роддоме?(Астана)У кого был такой опыт?

Комментарии

mademoiselle999
mademoiselle ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ли Сергей

Нравится Ответить