Наталья
topanika
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Доброе утро🌺!Девочки кто нибудь продает такую подушку для кормления называется Born free ?фото в коментариях

Комментарии

sotvetka.2013
Павленко Светлана ·Мама дочки-младенца

Лучше лёжа кормить,после родов консультировалась со специалистом по гв

Нравится Ответить
topanika
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить