Маша
marusiam
Маша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доброе утро) Девочки, подскажите, кто делал биоревитализацию губ для увлажнения?есть эффект? Всю жизнь мучаюсь с сухостью, постоянно их обдираю😬

Комментарии

kristina_aguilera
🖤·Мама сына (2 года)

у меня нет, 2 раза делала, как трескались так и трескаются

Нравится Ответить
marusiam
Маша·Мама двоих (2 года, 4 года)

😭жаль

Нравится Ответить
alya.safina.1990
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Такая же проблема у меня

Нравится Ответить