Евгения
jane_191
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос)

Чем вы пользовались после родов при геморрое? Чтобы и при гв можно было

Комментарии

ana065
Ana·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Не удаляйте пост

Нравится Ответить
nailya11121991
Наиля·Мама сына (1 год)

@jane191.me мне тоже акушерка анузол посоветовала, но я вроде их не ставила, ставила постеризан, всю беременность на них и после родов тоже помогли.

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына-младенца

Свечи анастезол... 2 дня и все 👍🏻...

Можно при гв и б...

Стоят копейки

Нравится Ответить
jane_191
Евгения·В ожидании первенца

Обезболивают хорошо?

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына-младенца

@jane191.me мне помогало.

Но они слябят. Но это думаю большинство

Нравится Ответить
didididi451
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аннузол. Недорогие свечи и отлично подошли

Нравится Ответить
jane_191
Евгения·В ожидании первенца

Их вроде нельзя при гв((

Нравится Ответить
didididi451
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@jane191.me я ставила. Врач разрешил

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ходила к проктологу. Назначал свечи облепиховые. Если есть боль или кровь, то свечи натальсид. Если проблемы сходить в туалет, то Дюфалак по инструкции.

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (младенец)

Также если есть проблемы с походом в туалет, есть ещё порошок Форлакс. Его можно на гв. Потому что нежелательно сильно тужится

Нравится Ответить
mama2304
Разина·Мама двоих (младенец)

Облепиховая свечка

Нравится Ответить
jane_191
Евгения·В ожидании первенца

Тоже про неё рассказывали, куплю, наверно. Натурально по крайней мере

Нравится Ответить
mama2304
Разина·Мама двоих (младенец)

@jane191.me хуже не будет. У меня в основном трещины. Курс этих свечей и все хорошо

Нравится Ответить