Ульяна
dikayaulya
Ульяна·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто сегодня собирается на кладбище!? Можно? Или штраф будет?

Комментарии

pheba29
Юля·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Официально все закрыты, если нужна Смоленка, то знаю как туда попасть, каждое воскресенье туда к маме ездила, езжу и буду ездить.

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (2 года)

Мы в субботу ездили, все закрыто

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)

До 30 апреля закрыто посещение кладбища.

Нравится Ответить