Оксана
ksuny1301
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки, может кто знает, отдел на 0 этаже в севере с детской обувью работает?

Комментарии

anyanyta0708
Анна·Мама сына (7 лет)

У них в инстаграм есть страничка, посмотрите там, можно спросить что интересует.

Нравится Ответить
anyanyta0708
Анна·Мама сына (7 лет)

Два работает

Нравится Ответить