Евгения
flame1991
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте прогулочную коляску, пожалуйста! Уже всю голову сломала, все перечитала, пересмотрела, не определиться( Хочу всесезонную и с надувными резиновыми колёсами. Или у кого не надувные, расскажите как вам?

1

Комментарии

maria1712
Мария Романова🇷🇺·Мама дочки (3 года)

У нас не надувные были , супер довольна, маневренная одной рукой возила с лёгкостью Rant Vira

Нравится Ответить
talhula
Elena·Мама дочки (1 год)

Peg Perego book - проходимая, широкая, ложе крепится по типу гамака. Полностью закрывется от дождя, без дождевик а, сохнет очень быстро. С люльки на нее перешли и я довольна

Нравится Ответить
olese4ka_
Олеся·Мама сына (3 года)

Бугабу би

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Бугабу👌🏼

Нравится Ответить
lozovayays
Ясенька·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Camarelo Elf 💥🔥💯

Нравится Ответить
mary_shaw
Мария·Мама сына-младенца

bumbleride indie

Нравится Ответить
ego.senia
Ксения·Мама сына-младенца

Espiro sonic air

Нравится Ответить
mrs.zhiteneva
Алёна·Мама сына (1 год)

x-lander x-move

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Плюс к камарелло эльф

Нравится Ответить
zizyza
Zizyza ·Мама сына (3 года)

Bumbleride Indy моя любовь,оставила второму

Нравится Ответить
alina_alinka
Alina·Мама дочки (3 года)

Валко беби тренд, супер коляска, колеса можно докупить, но прекрасно обошлись без них

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (младенец)

У старшей был вездеход x lander x move. Младшему такую же брать планирую

Нравится Ответить
flame1991
Евгения·Мама сына-младенца

Спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
kseniad
Ксения·Мама сына (2 года)

Беби джоггер сити мини зип

Нравится Ответить
flame1991
Евгения·Мама сына-младенца

Спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
underovaea
Екатерина·Мама дочки-младенца

Joie Litetrax 4 Air

Нравится Ответить
flame1991
Евгения·Мама сына-младенца

Рассматриваю ее, как ход у коляски? Не гремит?

Нравится Ответить
maria2810
Мария ·Мама сына-младенца

Valco baby snap 4 trend. Все устраивает , никаких нареканий к ней нет

Нравится Ответить
flame1991
Евгения·Мама сына-младенца

А колёса как? Они ж не надувные там? Едут хорошо? Лето по понятно, что нормально будет.. вот зимой боюсь греметь будут

Нравится Ответить
maria2810
Мария ·Мама сына-младенца

@flame1991, колёса не надувные .

Едет она хорошо, манёвренная очень. Понятно , что такая коляска не для деревни , по колдобинам ездить . Но в городе мне более чем нравится .

А для дачи у нас как раз с надувными инглезина София.

Что касается зимы , то согласна , если снега много, думаю она вряд ли пройдёт.

И для тех кто хочет помягче , продаются отдельно комплектом колёса Спорт, так она становится немного мягче .

Нравится Ответить
sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама троих детей

@flame1991, можно докупить. Отдельно продают комплектом. Но мы и так ездили и планируем дальше ездить) и деревенские убитые дороги. И песчаные пляжи. И зимние сугробы 👍

Нравится Ответить