Marina
maritik.11
Marina·В ожидании первенца

Девочки, привет!

Подскажите у кого-нибудь на моем сроке был зуд на ладонях и ступнях? И как боролись с этим?

Комментарии

montgomeri
Ария Монтгомери·В ожидании первенца

У меня! Из-за этого исцарапала все себе. Прописали «сложную болтушку» мазать два раза в день. Первые два дня помогло, перестало чесаться, но потом обратно по кругу. Только у меня с 30 недели началось.

Нравится Ответить
anikalife
Alima·Мама дочки-младенца

Никак просто перетерпеть и не чесать

Нравится Ответить