аку
lloqos6
аку·Мама дочки-младенца

Кому тут скучно?

2

Комментарии

lloqos6
аку·Мама дочки-младенца

@kisulya.kg @danavill капец 😂

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки (1 год)

Чтоо😳 да здесь со вчерашней ночи такое происходит, а вы о скуке😂

Нравится Ответить
kisulya.kg
Счастливая МАМА!!!·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нууу не говорите😅

Нравится Ответить
kisulya.kg
Счастливая МАМА!!!·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lloqos6 а где Вы вчера были?😅

Нравится Ответить
lloqos6
аку·Мама дочки-младенца

@kisulya.kg сюда редко захожу😄

Нравится Ответить