Юлия
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, если на 33 неделе малыш лежит в головном и нет обвития, возможно ли такое что к родам может появится обвитие?

Комментарии

mam77a
Ayka·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

У меня прям перед родами одну петлю накинул.

Нравится Ответить
anastasiya.st
Анастасия🧚🏼‍♀️·В ожидании первенца

Ага

Так и случилось

Нравится Ответить
annavt
Анна ·Мама сына-младенца

Может появится

Нравится Ответить
chulpan3008
чулпан·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Возможно, в 30 недель было обвитие не тугое, в 32 уже нет. Они же крутятся ещё

Нравится Ответить
vsim521521
Алина·В ожидании первенца

У меня неделю назад не было обвития,а сегодня одно обвитие появилось 😒

Может и замотаться и размотаться

Нравится Ответить