Фатима
sheykhova_foto
Фатима·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Добрый вечер. Давайте все дружно скинем фото с летних прогулок новорождённых мальчиков🙈💋

Просто у меня дочь первая, да еще и октябрьская...с ее гардеробом как то легче было. А вот что летом надевают и что было удобно именно первые 2 месяца жизни вам? В Жару и прохладную погоду тоже.. Спасибо 🌺

1

Лучший комментарий

volkovair
Ира·Мама сына-младенца

Слип если тепло , но не жарко, боди с голыми ножками и ручками если жара. И никаких шапок 😄

Нравится Ответить
victoria_k
Виктория·Мама двоих (младенец)

Если новорождённый, то или боди или слип. А потом уже пошли штаны/шорты и боди.

Нравится Ответить

Комментарии

volkovair
Ира·Мама сына-младенца

Фотки в старом телефоне остались )

Нравится Ответить
volkovair
Ира·Мама сына-младенца

Слип если тепло , но не жарко, боди с голыми ножками и ручками если жара. И никаких шапок 😄

Нравится Ответить
victoria_k
Виктория·Мама двоих (младенец)

Если новорождённый, то или боди или слип. А потом уже пошли штаны/шорты и боди.

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
marinamakarova3
Марина·Мама троих детей

Мои тоже были в боди с коротким рукавом, ни чего не забдирается, штанишки хб и комбинезон, шапка хб и плед. Этого было достаточно на лето

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына (1 год)

Были тоненькие хбшные слипы

Нравится Ответить
malinka956
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Купила боли с коротким и длинным рукавом, пару слипов и утеплённый слип с капюшоном. Плед муслиновый лёгкий. Шапочки хб. Носочки. Думаю пока хватит на первый месяц - два, а там по обстановке.

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@malavita36, можно и без подгузов. Но вообще конечно зависит от погоды.

Мой в основном голышом был, практически постоянно.

В машине только песочники надевала. Ну и пару боди и пару слипов было на прохладную погоду

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@malavita36, рюкзак огонь!! Я миллион раз пожалела, что не было такого с дочка. Мега! Просто Мега удобный

Нравится Ответить
volkovair
Ира·Мама сына-младенца

@malavita36 у меня такой, считаю что очень нужная вещь! Есть на Юле девочка продает как перекуп, цены прям чуть дороже чем на Али. По качеству супер

Нравится Ответить
fursik140516
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

В жару бодик майкой и все. А так песочник, на вечер футболочку штаны и одеялко.

Нравится Ответить
fursik140516
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@malavita36 ну у меня сын спал..и не крутился и туда сюда его не вытаскивала,т.е. она не вылазила из штанишек. А так да, боди будет практичнее.

Нравится Ответить
irinka0536
Dadasheva I.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@malavita36 привет) Поздравляю от всей души) Нет футболка и шорты не удобны. Мы майские. Вот как выше пишут. Покупала слипы и боди с коротким рукавом как футболка и с длинным рукавом. В основном в carters брала.

Нравится Ответить
sheykhova_foto
Фатима·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@irinka0536 Спасибо дорогая ❤💋

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да то же, что и новрожденным девочкам, только цвет другой) мне было удобно боди, песочники и слипы. Последние разной плотности. И всякие утеплённые комбезы.

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (младенец)

@malavita36, ну мальчикам можно шортики добавить, но, на мой взгляд, этт лишнее для совсем малышей)

Нравится Ответить
sheykhova_foto
Фатима·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@muzhnina_radost Ну вот я тоже смотрю одежду, и очень часто встречаю шорты с футболкой в комплекте на новорожденных. Вроде бы и мило, стильно смотрится, но мне показалось что не совсем удобно именно для новорожденных

Нравится Ответить
elenafreethinking
Elena·Мама дочки-младенца

@malavita36, мне кажется слипы самые удобные и боди с застежками спереди.

Нравится Ответить
asenka.
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Я обожала слипы и чепчики,и боди без рукав под жару если

Нравится Ответить
sheykhova_foto
Фатима·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Спасибо🌺

Нравится Ответить
asenka.
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenafreethinking
Elena·Мама дочки-младенца

Это у вас такая коляска? Ни разу не видела таких

Нравится Ответить
asenka.
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@hilariously_happy, это не коляска ,это в коляску поставила автолюльку(тяжело было коляску вести и автолюльку тащить😄😄😄

Нравится Ответить
asenka.
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (1 год)

В жару песочник. В прохладу слип с длинным рукавом. Ну и если ещё прохладнее, то пеленка или плед сверху

Нравится Ответить