Мама
mamanya87
Мама·Мама дочки (3 года)

Девочки, добрый всем вечер. У кого дети пользуются электрической зубной щёткой? Какую посоветуете? Или лучше продолжить обычной?

Комментарии

cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Орал би тачки с года.

Нравится Ответить
watermelon_shake
Ирина·Мама сына (3 года)

Cs medica как выше на фото у нас. Нравится

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У нас с 2 лет орал би с человеком пауком. Отличная щётка

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (4 года)

И кстати мне именно моя подруга стоматолог советовала эту шетку (а не обычную, как пишут выше). Обычная так не почистит

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (4 года)

Филипс Соникеа фо кидс, которая с приложением. Дочка каждый раз бедит сама чистить зубы чтобы одновременно чудику из приложения почистить и подарки за это получить

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
ulek25
Юля·Мама дочки (3 года)

Поддерживаю! Два года пользуемся по совету стоматолога

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Конечно лучше обычной. Если вас волнуют зубы детей.

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@romantic_ у каждого свой личный опыт. И не факт, что именно ваш личный опыт является истиной безукоризненной)

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@alinamaa боже. Так ваш то же не истина 😂😂😂😂. Но что лучше остаться с зубами или без. Я думаю если есть хоть 1% вероятности остаться без. Риск не оправдан. Зубы новые не растут. Или растут хреновые, когда деснам хана. Любой хороший стоматолог не посоветую электро. А так, научитесь мимо проходить. 😂😂😂😂

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@romantic_ и да у меня куда побольше опыт 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
olga.famous
Ольга·Мама сына (4 года)

Орал би не понравилась ни мне ни ребенку,сейчас филипс, очень нравится

Нравится Ответить
gusmarusya
Мария·Мама дочки (4 года)

Сиаоми, очень довольны

Нравится Ответить