Анна
petrenko_ae
Анна ·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хорошую стоматологию для взрослых, без развода на деньги🙏 заранее спасибо

1

Комментарии

olgabig
Ольга·Мама сына (2 года)

У меня есть врач стоматолог, 5 лет к ней хожу и всех знакомых подсадила🙈 работает в поликлинике на Кирова, можно просто ей лично позвонить примет без очереди, по времени. По деньгам тоже сама говорит. Но я наращивание делала и лечила зубы за 1000) Плюс винир за 2-2,5 тыс сделала (не помню точно)

Нравится Ответить
vladimirowna
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Стоматология в Буинском переулке. Очень хороший стоматолог Скрипина О.Н

Нравится Ответить
albina06112015
Альбина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Ах, вот куда она ушла.

Нравится Ответить
petrenko_ae
Анна ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
vladimirowna
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@albina06112015, да))

Нравится Ответить