Ольгa
olchik.star
Ольгa·Мама дочки-младенца

Девочки,хочу купить машинку для стрижки катышков,посоветуйте какую взять)Или может бесполезная штука и ничего не даёт?

Комментарии

mamba25
Ss ·В ожидании первенца

В эпицентре до 200 грн брали

Отлично работает

Нравится Ответить
6068013
Анютка незабудка·Мама дочки (1 год)

У меня китайская ) покупала в росте на 2м этаже . Все ровно мне кажется какая фирма . Самое главное чтобы от розетки заряжалась

Нравится Ответить
mayushka_
Майя·Мама сына (1 год)

Филипс

Нравится Ответить
nikka11111
Никуля·Мама сына (2 года)

Филипс норм)

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (2 года)

На алиэкспресс покупала ту, что от сети работает. Отличная

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Филипс. До этого была какая-то дешевая и мне она больше нравилась

Нравится Ответить
tanya_ost
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вещь полезная 👍

У меня Филлипс.

Довольна. Некоторые вещи отлично реанимировала. Но если много мелких катышков то я задалбываюсь брить 🤪 Если прям всю-всю кофту надо

Нравится Ответить
ksuxaksu
Ксюша·Мама двоих (младенец)

У меня такой машинке уже лет 10, самая обычная, те что сейчас стоят по 150. Вещь супер!!! У меня реанимировло десятки вещей.

Нравится Ответить
ullyashikk
Юлия ·Мама дочки-младенца

А я бритвой все катышки сбиваю))

Нравится Ответить
anna_zinovieva
Анна·Мама сына (1 год)

Тоже филипс

Нравится Ответить
bazel.i.k
Ирина·Мама сына-младенца

Взяла Филипс - офигенная вещь)

Нравится Ответить
kopilka1977
Ирина ·Мама троих детей

Штука афигенная! Берите! У меня недорогая, за 160-идеально чистит!

Нравится Ответить