Anna
shale
Anna
post image

Девочки-рукодельницы. Подскажите, чем можно приличным зашить дырки?

1

Комментарии

bulochka89
Анастасия·Мама сына (4 года)

Я б шорты обрезала, заплатки будут ужасно смотреться

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки-младенца

Я бы вставки из джинсы светлее сделала, либо по сетку по типо копроновых колготок. Но второй вариант более вульгарно выглядит

Нравится Ответить
shale

Сетку смотрела как вариант, но это пошло выглядит и дёшево

А заплатки из других джинс не очень понравились 😔

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки-младенца

@shale а если джинсу + хаотично нашивки на дырках и самих джинсах? Микки маусы разные

Но это более подростковый тип

Нравится Ответить