Анастасия
holanastia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Доброго вечера всем!

Поделитесь,пожалуйста, ссылками доставки еды. Где вкусно и качественно (не обязательно дёшево), можно доверить свой жкт😅

Суши, пицца - тоже, если есть проверенные жизнью - буду рада! 😍

Комментарии

natalia_natalia_
Наталья·Мама дочки (1 год)

Пиццу пробовали в разных местах, но лучшая Куба (в вк страничка и там заказываете). Теперь если пицца, то только Куба👍

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пицца - томато или ноунейм. Лучше пока не пробовала

Суши - тануки. Майбокс, смотря где вы живёте, в разных готовят по разному.

Коптильня

Пельмень бар Олень

Ну и лаваш36

Нравится Ответить
holanastia
Анастасия·Мама дочки-младенца

В центре живем, что лучше: тануки или Майбокс?

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@holanastia, тануки лучше в любом районе)

Нравится Ответить
kris-ak
Кристина·Мама двоих (младенец)

Пицца на толстом тесте Куба

На тонком ElShef там есть палаццо премиум нереальная пицца с красной рыбой,икрой(все кто пробовал потом заказывают по несколько) ещё вкусная 4 мяса и чилийская на высоте,по вторникам по слову «вторник» 15% скидка) роллы тоже ничего у них,но в Тануки самые вкусные

Подсели ещё на шашлык заказываем в «везём шашлык»

А еда ну и пельмени и вареники,а так же паштет нереальный у них «парена репа»

Нравится Ответить
mom_inna

Бисквит, Варибаси, Креветка, Коптильня)

Нравится Ответить
ytro
Натали·Мама двоих (младенец)

Варибаси проверенные роллы, еда из кулинарии парена репа сейчас бесплатная, ни разу не подводили по качеству

Нравится Ответить
svettto4ka
Svetlana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пицца-руккола.попробуете там-ташир больше есть не будете😀открыл итальянец её,сам же обучает шеф поваров.На тонком тесте,как в Италии правда))))

Нравится Ответить
svettto4ka
Svetlana·Мама двоих (1 год, 3 года)

@klubnika93 🤭

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
toripozitiv
Виктория·В ожидании первенца

Майбокс нравится очень

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки (1 год)

О суши,фарфор - роллы

Куба пицца - пицца

Лаваш 36 - шашлык

Бахор - меню в целом много классной еды

Нравится Ответить
lyubov0403
Любовь·Мама дочки (1 год)

ПиццаСушиВок, Тануки, Тесто&Мясо. Эти места ни разу не подводили в качестве.

Нравится Ответить
tatiyanatet
Татьяна·Мама сына (1 год)

Фибоначи

Нравится Ответить
tatiyanatet
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ой,простите! У них доставки нет, я звоню заказываю и сама забираю

Нравится Ответить
holanastia
Анастасия·Мама дочки-младенца

А что там заказываете?

Нравится Ответить
tatiyanatet
Татьяна·Мама сына (1 год)

@holanastia пицца,десерты, я люблю тонкое тесто в пицце , 4 сыра прям очень

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Малика. Май бокс. Бисквит

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пицца очень нравится в донжио

Нравится Ответить
olgas_87
Olga·Мама двоих (2 года, 6 лет)

О Суши! , пицца - томато 👍

Нравится Ответить