Ирина
usolcevairina
Ирина·В ожидании первенца

Выписали! Не думала, что даже обычный чай дома вкуснее пьётся)))) после папаверина спазмы успокоились... чувствую себя лучше! Беспокоит изжога сильнее чем обычно! Чем справляться с ней во время беременности?

2

Комментарии

sindik18
Дарья·Мама сына (2 года)

Ренни

Нравится Ответить