Mam_Li
mam_li
Mam_Li·Мама сына (1 год)

Проблема 💩

Вчера сын один раз за день прокакался, где-то в 17 часов. Сегодня не сходил в туалет ни разу, при чем я держала его над горшком, он сам сидел на горшке, и ничего...

В рационе клетчатка есть, гоешу на печень куриную, видимо от нее.

Живот у него мягкий(делала уже массаж сейчас, дискомфорта нет никакого), газы вышли и все.

Сколько по времени не ходить 💩 норма?

Ив, общий стол

Комментарии

lapkapvv
Виктория ·Мама сына (2 года)

Нам педиатр говорила три дня может не ходить, не страшно, потом смотрите по самочувствию

Нравится Ответить
elena.efimova.1987
Психолог Саяра ·Мама двоих (2 года, 2 года)

У моего после свежего хлеба так. Если не сходит за день ни разу, то капризы на пустом месте начинаются. По этому компотик из сухофруктов или курагу запариваю кипятком и даю, сразу идет какулить😊

Нравится Ответить
jenni83

Завтра утром ждите)))

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если не беспокоит его живот,я бы не дергала ребёнка.

Дочь могла неделю не ходить в туалет и спокойно бегала играла.

врач нам выписала на всякий случай Эубикор.решили пропить.за неделю приема все стало нормально

Нравится Ответить
mam_li
Mam_Li·Мама сына (1 год)

Обычно по 3 раза в день, а тут вот ни разу, вот и волнуюсь. Завтра утром сливу кому-то дам, если не случится чуда

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mam_li, три раза в день тоже не норма)

можно и раз в два дня ходить)

Нравится Ответить
baba_drokina
Вера·Мама сына (1 год)

Ну и не парьтесь. Не болит живот. Значит не хочет. Мой через день ходит 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
baba_drokina
Вера·Мама сына (1 год)

@mam_li, ну уже пора ему меньше серить. Три раза это много в его возрасте. Наверное

Нравится Ответить
mam_li
Mam_Li·Мама сына (1 год)

@bold_madison, у него с рождения было по 5-7 раз, я офигевала

Нравится Ответить
baba_drokina
Вера·Мама сына (1 год)

@mam_li, с рождения нормально. С возрастом сокращается количество.

Нравится Ответить
alenkashokoladka
alenkashokoladka·Мама дочки (4 года)

Воду много пьет?

Нравится Ответить
mam_li
Mam_Li·Мама сына (1 год)

Где-то 400-500 мл в день

Нравится Ответить