Элла Ильюк
ella.romashkina
Элла Ильюк·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки подскажите у кого плановое кесарево ,вы заранее ложитесь в роддом?насколько ?

1

Лучший комментарий

alenaya
Алёна·Мама двоих (младенец)

Не ложилась . Утром в 8 приехала в роддом , в 9 сделали операцию

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки (1 год)

Легла в субботу в обед, в воскресенье в 9:00 было КС, делали в Лелеке

Нравится Ответить

Комментарии

mammyboys
АленаТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В Лелеке за сутки

Нравится Ответить
as77
Alina ·Мама дочки-младенца

У меня было пкс в Лелеке, госпитализация за сутки.

Но я там оказалась чуть раньше)

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына (1 год)

За день до запланированной даты легла)

Нравится Ответить
alenaya
Алёна·Мама двоих (младенец)

Не ложилась . Утром в 8 приехала в роддом , в 9 сделали операцию

Нравится Ответить
kira_k_
Кира·Мама сына-младенца

Также

Нравится Ответить
savenkoelenaigorevna
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А какой роддом?

Нравится Ответить
alenaya
Алёна·Мама двоих (младенец)

@savenkoelenaigorevna, красный хутор

Нравится Ответить
nichego

👂🏻

вот ещё интересно как определяют срок когда делать КС и можно ли выбрать дату😅

Нравится Ответить
blondira
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Со вторым мы выбирали дату и получилось что оба сыночка у нас родились 15-го числа разных месяцев

Нравится Ответить
nichego

@blondira, вот и я думаю)

ПДР на 12 декабря,но я точно хочу раньше)

Нравится 2.12.20

Но сын родился 8 числа(только июня))) и вот думаю может тоже 8 число выбрать))

Нравится Ответить
blondira
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vikadi_2 мне предлагали подождать схваток и пдр ставили на 19-е, а муж сказал что хочет льва да и мне не особо хотелось неделю в роддоме лежать. Вот и договорились на 15-е, а вообще плановое разрешается проводить с 38 недели.

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки (1 год)

Легла в субботу в обед, в воскресенье в 9:00 было КС, делали в Лелеке

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Какой пакет брали в Лелеке? Партнерские были?

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки (1 год)

@alenaiv комфорт, ну про КС сложно сказать партнерские) дочку сразу приложили мне к груди, потом выложили мужу на грудь) Он до сих пор говорит, что это был самый счастливый момент в его жизни

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (1 год)

Да, мне было назначено лечь 02.07)Но малой решил родится 20.06)

Нравится Ответить
zhanna.milinchuk98
Жанна Милинчук·Мама дочки (1 год)

Да. Плановое на то и плановое, что бы неспеша к нему подготовиться. Поговорить с анастезиологом, с врачами, что будут вести операцию, сдать все анализы, скажут, какая вы по счёту, так как перед вами тоже могут быть роженицы, перед операцией делают КТГ. Я пришла к ним ложится в пятницу, с врачём договорились на вторник делать

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Должны были за два дня положить. Но я ляпнула что ночью живот каменет и меня улодили за неделю

Нравится Ответить
ella.romashkina
Элла Ильюк·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо )тогда помалкиваю ,а то у меня тоже каменеет часто 😁

Нравится Ответить
blondira
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я на 39-й ложилась и через день сделали кс.

Нравится Ответить