Ольга
olia_pel
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер!

Может у кого-нибудь есть ненужные бонусы Эльдорадо?

Поделитесь пожалуйста🌺

Комментарии

xramova
xramova·Мама дочки (5 лет)

Много нужно?

Нравится Ответить
olga2901
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Здравствуйте, а у вас есть ещё бонусы?

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (5 лет)

@olga2901 есть

Нравится Ответить
kksushik
Ксения ·Мама дочки (3 года)

@xramova здравствуйте, а у вас есть ещё бонусы?

Нравится Ответить