justdzen
justdzen
justdzen·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого дети после 3х лет ходят или ходили на носочках?

К каким врачам обращались, что говорили? К ортопеду и неврологу?

1

Комментарии

casper.cat
Rita·Мама сына (3 года)

У нас так же. Были год назад у невролога и ортопеда. Сказали ждать год, если не перерастет то повторно показаться. Ждём окончания карантина

Патологии не нашли. Но тоже целый день гавкаю "пятки пятки пятки".

Нравится Ответить
justdzen
justdzen·Мама дочки (3 года)

Аналогично. Целый день пятки. Тоже после карантина сходим.

Нравится Ответить
dashaniki22
Дарья·В ожидании первенца

У меня брат младший так. Очень долго на носочках ходил, у ортопеда все ок было. Сам перерос чуть позже)

Нравится Ответить
justdzen
justdzen·Мама дочки (3 года)

Да, надо показать) просто читаю разные варианты, некоторые не перерастают)

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (3 года)

Не ходила, но вижу что иногда ходит на носочках! К ортопеду обращусь позже.

Нравится Ответить
justdzen
justdzen·Мама дочки (3 года)

У нас постоянно ходит. Когда говоришь "пятки!", переходит на пятки. Но это так, обычно на носках(

Нравится Ответить