Владислава
necheporenko
Владислава ·Мама двоих (младенец)

Девочки кто не давно оформлял детские,вам пришли начисления? Сколько дней прошло в общем от даты поданной заявки?

Комментарии

20nikki.garcia
Евгения·Мама дочки-младенца

Читала что после оформления вечер 1-2 месяца заходят деньги вроде)

Нравится Ответить
krokovna.mariya
Мария·Мама сына-младенца

Я оформляла 17.04 денег ещё нет

Нравится Ответить