Девочки, а в Руси дет.мир до скольки работает сейчас?

2

Комментарии

naima22031991
мадона·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Детский мир начал работать разве?

Нравится Ответить
mamakatya_tlt
Екатерина·Мама троих детей

Да,он работает весь апрель

Нравится Ответить
katerina9632

И не прекращал

Нравится Ответить
naima22031991
мадона·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katerina9632 аа я думала в торговом центре помимо продуктовых все закрыты

Нравится Ответить
kovreseva
Yana Kovreseva·Мама двоих (младенец)

До 21ч

Нравится Ответить
angelochek4151

Спасибо)

Нравится Ответить