Юлия
julia_shutova92
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите кто в теме ..звонили сегодня из коммисии по Комплектованию пригласили в сад в 2 года ..а не сказали в какой именно ..а я потом только об этом подумала 😂или они сначала инфо собирают а потом по садам раскидывают ?

Комментарии

muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нам тоже звонили. Это управа. Уточняли данные. Сад будет звонить позже.

Нравится Ответить
valenti28
Валентина NL·Мама сына (2 года)

Обычно это первый сад в вашем списке . Он считается приоритетным

Нравится Ответить
oltchumakova
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

да,уточняли данные

Нравится Ответить