Ekaterina
mrs_kathy
Ekaterina ·Мама сына (2 года)
post image

Всем привет!

Как думаете, что это может быть? Сегодня появилось на ноге

Комментарии

savilova82
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Ничего страшного не вижу, не фурункул. Можете бетадином помазать или траумгель отличный гель, если есть дома.

Нравится Ответить
mrs_kathy
Ekaterina ·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Есть траумель, он?

Нравится Ответить
savilova82
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@mrs_kathy, да

Нравится Ответить
katiakard
Екатерина Кардашенко·Мама дочки (2 года)

Как бы не фурункул , у нас начинался также

Нравится Ответить
mrs_kathy
Ekaterina ·Мама сына (2 года)

@katiakard, спасибо, буду наблюдать.

Это от переохлаждения может быть? Или какая причина фурункулов обычно?

Нравится Ответить
katiakard
Екатерина Кардашенко·Мама дочки (2 года)

@mrs_kathy, врач говорит что от всего угодно , чуть имунка ослабла и все. У нас это от папы, муж мучается постоянно с детства , и по 10 штук зараз бывало.

Нравится Ответить
mrs_kathy
Ekaterina ·Мама сына (2 года)

@katiakard, о, у меня у мужа та же ситуация, но я надеюсь, что сыну не передастся.

У него как раз сейчас езе сыпь, температура, зубы. И сидение дома. Может, от совокупности факторов

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Ссадина

Нравится Ответить
savilova82
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Обычный воспалённый прыщик

Нравится Ответить
mrs_kathy
Ekaterina ·Мама сына (2 года)

На укус похоже, только кто дома мог укусить

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Стёр обо что-то

Нравится Ответить
mrs_kathy
Ekaterina ·Мама сына (2 года)

Там прыщик в середине

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына (1 год)

Похоже на ссадину 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mrs_kathy
Ekaterina ·Мама сына (2 года)

Там в центре головка зреет и уплотнение, как будто прыщ🧐

Нравится Ответить