Галия
galiya18381
Галия·В ожидании первенца

Чем спасаетесь от внутричерепного давления?

Девочки, вопрос к тем кто страдает от внутричерепного давления. Чем спасаетесь? Уже двое суток жутко болит голова.

Комментарии

regisha15
Регина ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Верошпирон ( мочегонное)пью

Нравится Ответить
alena_lami
Алена·Мама сына (2 года)

Во время беременности уколы мексидол (врач прописал ) 10 уколов вроде, результат на пол года хватило точно👍🏻 вообще парацетамол можно. Ещё я кофецил пью при берем незнаю можно нет

Нравится Ответить
galiya18381
Галия·В ожидании первенца

Спасибо. А мексидол невролог выписал?

Нравится Ответить
alena_lami
Алена·Мама сына (2 года)

@galiya18381, да

Нравится Ответить
razgulina_kati
Екатерина·Мама дочки-младенца

Только кофе помогает мне

Раньше две таблетки цитромона пила

А сейчас большой капучино не много снимает боль

Но в основном приходиться ждать

Боль от давления парацетамол или анальгин никогда мне не убирали

Нравится Ответить
galiya18381
Галия·В ожидании первенца

Меня всегда рвало от цитрамона, такая реакция организма. Да уж всегда приходиться ждать. Сейчас просто думаю не навредят ли боли ребёнку? Больше за него переживаю

Нравится Ответить
helena1707
Elena·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Исключите соленое, соль задерживает жидкость.

Я иногда ноги горячим душем поливаю. И в беременность так делала, но вам советовать боюсь - мало ли как повлияет.

Нравится Ответить
galiya18381
Галия·В ожидании первенца

@helena1707, нет, не прошла ещё

Нравится Ответить
helena1707
Elena·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@galiya18381, если во время беременности так долго болит, лучше обратиться к медикам

Нравится Ответить
galiya18381
Галия·В ожидании первенца

@helena1707, сегодня легче уже, думаю завтра вообще огурцом буду 😊

Нравится Ответить
helena1707
Elena·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
bastik
Bast·Мама двоих (младенец)

Магнезия 5 мл в/м или в/в

Нравится Ответить
mirage_87
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Я пью обычно цитрамон. Сейчас его нельзя, поэтому парацетамол.

Нравится Ответить
galiya18381
Галия·В ожидании первенца

Выпью перед сном, может хоть сегодня посплю 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mirage_87
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@galiya18381, я вас понимаю. Сама мучаюсь мигренью с подросткового возраста( иногда помогает мытьё головы и лежание на акупунктурном коврике, прям головой...

Нравится Ответить
kiseleva_karina
Карина·В ожидании первенца

Вроде от внутричерепного помогает мочегонное

Нравится Ответить
galieva.yuliana
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Я шприц набирала на 15 кг,ну мой вес был 40 в начале )

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот сегодня приступ опять начинается, голова пухнет, кружится, в висках стучит 😖😖😖😖

Ношпа, мелоксикам пью, вечером сирдалуд.

Если будет фигово совсем муж магнезию вколет

Нравится Ответить
galieva.yuliana
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Нам с мужем помогает нурафен форте экспресс в капсулах 400мг

Нравится Ответить
galiya18381
Галия·В ожидании первенца

@galieva.yuliana, а какую дозировку? Сегодня выпила 50 не помогло 😢

Нравится Ответить
matvei12-12-2012
Татьяна·Мама сына (7 лет)

@galiya18381, звёздочкой Вески мазала, не сразу но помогало

Нравится Ответить
galiya18381
Галия·В ожидании первенца

@matvei12-12-2012, спасибо попробую

Нравится Ответить