Камилла
kmirzemetova12
Камилла·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Девочки есть кто готовил пиццу по этому рецепту? Сколько нужно оставлять тесто чтобы оно поднялось ?

2

Комментарии

alievas94
Сая·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я готовила,тесто просто 🤤🤤получилось,очень мягкое

Нравится Ответить
konez

Я готовила ,минут 20

Нравится Ответить
kmirzemetova12
Камилла·Мама двоих (2 года, 3 года)

После того как замешала тесто ещё 20 оставить ?

Нравится Ответить
konez

@kmirzemetova12, я не ждала пока поднимется шапочка как там пишется ,сразу заметила убрала ,оставила минут 15 потом сделала кружочки и тоже пока готовила они стояли и поднялись ещё ,тесто мне понравилось 👍🏻

Нравится Ответить