Таня
tanechka6306
Таня ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки кто поможет разобраться ? Все хорошо ?

Комментарии

uliya.zima
Юлия·Мама дочки-младенца

Последний 4 столбец знаю точно это границы нормы, а Ваши значения во втором столбике)

Нравится Ответить
tanechka6306
Таня ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
uliya.zima
Юлия·Мама дочки-младенца

@tanechka6306 Немного низкие тромбоциты, они отвечают за свертываемость крови. Остальное всё в норме.

Нравится Ответить